Структурные подразделения

_______________________________________
Управление экономики

Королева Галина Васильевна
Тел.: (496) 551-51-30

Отдел муниципальных программ
Улитина Ираида Николаевна
Тел.: (496) 551-51-33

Отдел социально-экономического развития
Разумовская Ирина Юрьевна
Тел.: (496) 551-51-31

________________________________________
Управление инвестиций
Толстиков Андрей Викторович
Тел.: (496) 551-51-48

Отдел инвестиций и инноваций
Мараховская Елена Викторовна
Тел.: (496) 551-01-10

Отдел потребительского рынка и поддержки предпринимательства
Лебедева Ольга Валентиновна
Тел.: (496) 551-51-35

________________________________________
Управление сельского хозяйства

Кончаков Иван Михайлович
Тел.: (496) 551-38-09

Отдел развития растениеводства, животноводства и перерабатывающей промышленности
Никольская Светлана Кузьминична
Тел.: (496) 551-38-09

Отдел внедрения передовых технологий
Холькин Геннадий Анатольевич
Тел.: (496) 551-38-09

________________________________________

Финансовое управление
Юферова Елена Юрьевна
Тел.: (496) 551-50-30

Заместитель начальника финансового управления
Гуркова Светлана Евгеньевна
Тел.: (496) 540-10-60

Заместитель начальника финансового управления - начальник отдела учета и прогнозирования доходов
Юдина Ирина Федоровна
Тел.: (496) 551-50-35 (36)

Заместитель начальника финансового управления - начальник бюджетного отдела
Губарева Ольга Петровна
Тел.: (496) 551-50-31 (32)

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
Баранова Ольга Владимировна
Тел.: (496) 551-50-28

Отдел кассового исполнения бюджета
Гришкин Александр Владимирович
Тел.: (496) 551-50-40

Отдел бюджета городского поселения Сергиев Посад
Зуева Татьяна Владимировна
Тел.: (496) 540-82-86

_______________________________________

Отдел контроля муниципальных финансов и сферы закупок
Васильев Вячеслав Владимирович
Тел.: (496) 551-33-46

________________________________________
Управление муниципальной собственности

Мурзак Ольга Юрьевна
Тел.: (496) 551-51-65

Заместитель начальника управления
Якушова Анна Ивановна
Тел.: (496) 551-51-46

Отдел реализации жилищных программ
Галкина Елена Игоревна
Тел.: (496) 551-51-47

Отдел имущественных отношений
Кикина Екатерина Вячеславовна
Тел.: (496) 551-51-68

________________________________________

Управление градостроительной деятельности
Аверяскин Александр Никитович
Тел.: (496) 551-51-87 (86)

Заместитель начальника управления
Сажин Игорь Сергеевич
Тел.: (496) 540-89-36

Отдел градостроительной деятельности
Шалина Лариса Владимировна
Тел.: (496) 551-51-87

Отдел координации и контроля строительства
Акентьев Алексей Сергеевич
Тел.: (496) 541-38-00

________________________________________

Управление землепользования
Шкалева Ирина Владимировна
Тел.: (496) 551-51-81

Отдел предоставления земельных участков
Богач Наталья Анатольевна
Тел.: (496) 551-51-79

Отдел по работе с землепользователями
Батанина Анастасия Сергеевна
Тел.: (496) 551-51-78

Договорной отдел
Иванова Наталья Алексеевна
Тел.: (496) 551-51-76

Отдел муниципального земельного контроля
Смирнова Ольга Николаевна
Тел.: (496) 551-33-49

________________________________________

Управление коммунальной инфраструктуры
Афанасьев Александр Борисович
Тел.: (496) 541-35-20

Отдел коммунального хозяйства
Лукьянов Вадим Александрович
Тел.: (496) 551-50-49

Жилищно-технический отдел
Белова Оксана Владимировна
 

Отдел развития электроэнергетики и газификации
Митрофанова Лариса Валерьевна
Тел.: (496) 551-50-51

Отдел предоставления субсидий
Горячев Александр Викторович
Тел.: (496) 547-95-38

________________________________________

Управление транспорта, связи и дорожной деятельности
Досавицкий Андрей Ефимович
Тел.: (496) 551-04-20

Отдел дорожного хозяйства
Андрианов Дмитрий Викторович
Тел.: (496) 551-04-21

Отдел транспорта и связи
Карушин Дмитрий Борисович
Тел.: (496) 551-04-20

________________________________________

Управление благоустройства
Ероханова Оксана Владимировна
Тел.: (496) 540-88-36

Отдел экологии
Королева Ольга Валентиновна
Тел.: (496) 551-51-28

Отдел благоустройства
Салова Татьяна Викторовна 
Тел.: (496) 541-38-66

________________________________________

Управление образования
Дударева Ольга Константиновна
Тел.: (496) 547-38-00

Заместитель начальника управления
Лабазанов Алексей Михайлович
Тел.: (496) 547-10-93

Заместитель начальника управления
Уфимцева Наталья Анатольевна
Тел.: (496) 547-03-38

Отдел организации деятельности образовательных учреждений
Болотников Николай Иванович
Тел.: (496) 547-10-91

Отдел образования
Чузавкова Ирина Николаевна
Тел.: (496) 547-39-46

Отдел дошкольного образования
Лейкова Татьяна Александровна
Тел.: (496) 547-42-84

Планово-экономический отдел
Мамаева Елена Викторовна
Тел.: (496) 547-03-25

________________________________________
Управление развития отраслей социальной сферы

Фирсанова Наталья Владимировна
Тел.: (496) 551-51-37

Заместитель начальника управления
Карасёва Светлана Григорьевна
Тел.: (496) 551-51-37

Отдел культуры
Сельменева Ирина Сергеевна
Тел.: (496) 551-51-39

Отдел туризма
Кондрашова Ольга Николаевна
Тел.: (496) 551-50-09

Отдел спорта и молодежи
Коробкин Игорь Викторович
Тел.: (496) 551-51-82

Отдел социальной поддержки населения
Чазова Ольга Олеговна
Тел.: (496) 547-45-63

________________________________________

Управление муниципальной безопасности
Карпов Дмитрий Евгеньевич
Тел.: (496) 551-51-61

Отдел по участию в предупреждении и ликвидации ЧС и решению задач ГО
Сафонов Дмитрий Викторович
Тел.: (496) 551-51-17

Отдел по профилактике экстремизма и терроризма
Быковская Ирина Валентиновна
Тел.: (496) 551-51-61

________________________________________

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Баканова Елена Ивановна
Тел.: (496) 551-51-43

________________________________________
Отдел по мобилизационной подготовке

Коростелев Василий Юрьевич
Тел.: (496) 551-33-44

________________________________________
Управление по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения

Платонов Александр Иванович
Тел.: (496) 551-51-07

Заместитель начальника управления- начальник отдела аналитики и мультимедиа проектов
Благушина Юлия Игоревна
Тел.: (496) 551-51-22

Отдел протокола
Макаренкова Анна Николаевна
Тел.: (496) 551-51-22

________________________________________
Организационно-контрольное управление

Дмитриева Ольга Александровна
Тел.: (496) 551-51-60

Заместитель начальника управления- начальник организационного отдела
Гусева Светлана Борисовна
Тел.: (496) 551-51-57

Отдел планирования и контроля
Маслова Ольга Анатольевна
Тел.: (496) 551-51-55

Отдел документооборота
Бутырская Ада Аликовна
Тел.: (496) 551-51-91

Отдел по работе с обращениями граждан и организаций
Афанасьева Светлана Владимировна
Тел.: (496) 551-51-90

________________________________________
Управление правового обеспечения

и.о. начальника управления - Ясинский Андрей Михайлович
Тел.: (496) 551-51-24

Заместитель начальника управления- начальник отдела экспертизы правовых актов
Кузнецова Маргарита Юрьевна
Тел.: (496) 551-51-26

Судебно-договорной отдел
Носов Сергей Борисович
Тел.: (496) 551-51-26

________________________________________

Управление делами
Кобяшов Никита Владимирович
Тел.: (496) 551-51-98

Заместитель начальника управления
Айвазов Аркадий Владимирович
Тел.: (496) 551-51-99

Архивный отдел
Волошина Марина Николаевна
Тел.: (496) 551-03-31 (32)

Отдел сетевых технологий
Нефедов Алексей Михайлович
Тел.: (496) 551-51-51

________________________________________

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
Кирилина Елена Владимировна
Тел.: (496) 551-51-21
________________________________________

Отдел муниципальной службы и кадров
Клейнова Ольга Николаевна
Тел.: (496) 551-38-23

________________________________________

Отдел по обеспечению деятельности Совета депутатов
Щеголятова Юлия Сергеевна
Тел.: (496) 540-21-47, 551-51-84

 

По вопросам размещения наружной рекламы