В Сергиево-Посадском районе комплексно отремонтируют 31 двор

Адресный перечень на будущий год наполовину сформирован в ходе голосования жителей на портале «Добродел». Другая часть попала в список после обращений жителей в районную администрацию.

Перечень ремонтируемых автомобильных дорог на территории района в 2019 году по итогам голосования на портале «Добродел»

В 2018 году на портале «Добродел» на голосование было выставлено более 1900 региональных и муниципальных дорог. От Сергиево-Посадского муниципального района в голосование участвовало 17 дорог за которые было отдано 836 голосов.

График остановки котельных в Сергиево-Посадском районе

Для проведения планово-профилактических работ и подготовки к работе в осенне-зимний период 2017-2018г.г. в городских и сельских поселениях Сергиево-Посадского района в летний период будут остановлены котельные в соответствии с графиком отключения.

Байкеры в Сергиево-Посадском районе организовали "Русскую заставу"

В карьере у деревни Голыгино состоялись мото-соревнования "Русская застава зима-2019". Организаторами выступил сергиевопосадский мотоклуб "Русичи".

Минтранс МО рекомендовал прекратить деятельность пяти перевозчиков общественного транспорта из-за систематических нарушений

На прошедшем заседании Рабочей группы по контролю за осуществлением регулярных перевозок общественного транспорта Московской области была рассмотрена деятельность муниципальных перевозчиков, у которых зафиксированы многочисленные нарушения по итогам работы за 4 квартал 2018 года.

Администрация Сергиево-Посадского района помогает освободить посёлок «Вакцина» из снежного плена

По инициативе местного Совета ветеранов и Геннадия Горбунова просьба была подана в начале февраля. Посёлок 67-й км или «Вакцина» находится в ведении Министерства обороны России, именно поэтому вести любые регулярные коммунальные работы на территории поселка муниципальные учреждения не могут. Местные власти неоднократно проводили субботники на территории поселка, зимой вывозили снег, но это разовые акции именно по причине принадлежности «Вакцины» к минобороны.

День православной молодежи отметят в Подмосковье

Торжественное мероприятие в музыкально-развлекательном жанре с выступлением известных артистов состоится 19 февраля в Одинцово.

Турнир по флорболу на Кубок Загорского трубного завода прошёл в Пересвете

В универсальном спортивном комплексе «Пересвет» 16 февраля сразились 6 команд. Сергиево-Посадская женская команда по флорболу под патронажем ЗТЗ стала триумфатором.

Подмосковный Росреестр взаимодействует с МФЦ в целях противодействия коррупции

Управление Росреестра по Московской области (Управление) предоставляет заявителям возможность направления сообщений о фактах проявления коррупции при обращении за предоставлением государственных услуг Росреестра в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Московской области.

Определен подрядчик строительства школы в Рузском городском округе

Новое общеобразовательное учреждение на 550 мест появится в городском поселении Тучково Рузского городского округа. Соответствующий контракт на строительство заключен в начале февраля 2019 года. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.